Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2020 г.


Морская авиация Балтийского флота приняла участие в испытаниях БДК "Пётр Моргунов"

Переслать новость другу

Ка-27
Фото Минобороны РФ

29 мая 2020 г., AEX.RU – В испытаниях новейшего большого десантного корабля «Пётр Моргунов» в Балтийском море были задействованы самолеты и вертолеты морской авиации Балтийского флота. Об этом сообщает Минобороны РФ.

В морских полигонах Балтийского флота экипаж корабля совместно с представителями промышленности провели испытания радиотехнического вооружения корабля и радиолокационных станций комплексов ПВО. Для этого были задействованы вертолеты Ка-27 и самолеты Су-30СМ, Су-27 и Су-24 морской авиации Балтийского флота. Самолеты и вертолеты произвели облет кораблей, имитируя действия средств воздушного условного противника на различных скоростях, высотах и дистанциях, рассказали в Минобороны.

В морских полигонах Балтики на постоянной основе проходят испытания новой техники для Военно-Морского Флота России. В обеспечении этих мероприятий задействованы корабли, суда обеспечения, спасательные силы и морская авиация Балтийского флота.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031   

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer