Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2020 г.


К поискам пропавшего в лесу в Пермском крае десятилетнего мальчика подключили вертолет

Переслать новость другу

Вертолет Ми-8 МЧС России
Фото МЧС России с сайта mchs.gov.ru/

5 июня 2020 г., AEX.RU –  Вертолет приступил к обследованию местности в Гайнском округе Пермского края, где пропал десятилетний мальчик. Также задействованы квадрокоптеры, продолжают поиски сотрудники МЧС, Росгвардии, полиции,волонтеры, сообщило в пятницу Министерство территориальной безопасности региона в своем официальном Тelegram-канале.  Об этом пишет ТАСС.

"К поисково-спасательной операции привлечены дополнительные силы и средства: обследование местности проводит вертолет, запущено еще два квадракоптера, всего задействовано более 160 человек, включая кинологов, местных охотников и лесников, все пожарно-спасательные подразделения, волонтеров, местных жителей", - говорится в сообщении.

По данным министерства, руководство ГУ МВД России по Пермскому краю руководит поисково-спасательными работами. Как сообщает пресс-служба регионального главка, к поискам подключились сотрудники близлежащих территориальных отделов полиции из Кудымкарского, Кочевского, Юрлинского, Косинского, Карагайского районов, а также из Перми. Кроме вертолета и двух беспилотников задействован самолет. Площадь поиска разделена на квадраты. К исследованию местности подключилось около 300 человек. В ближайшее время прибудут дополнительные силы. Поиски осложняются таежной и болотистой местностью с труднопроходимыми участками, отсутствием сотовой связи.

В среду вечером в поселке Лель мальчик уехал на велосипеде с двумя несовершеннолетними приятелями, которые позже ушли домой пешком, а он не вернулся. Следователи возбудили уголовное дело по п."в" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство").



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer