Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2021 г.


UTG PA и Nesterov Aviation сообщают об успешном начале сотрудничества

Переслать новость другу

UTG PA и Nesterov Aviation сообщают об успешном начале сотрудничества
фото UTG PA

12 октября 2021 г., AEX.RUС начала октября один из самолетов Pilatus PC-12 начал базирование и полеты из нового Центра деловой авиации в Московском аэропорту Домодедово. Это стало символом начала долгосрочного партнерства, сообщает пресс-служба компании.

Ранее, в сентябре компании Nesterov Aviation и UTG PA заключили соглашение о сотрудничестве и партнерстве с целью создания и развития уникального комплексного центра услуг деловой авиации. Данное соглашение нацелено на развитие качественных и доступных услуг для клиентов деловой авиации в России.

В рамках данного соглашения, на базе Центра деловой авиации UTG PA в Московском аэропорту Домодедово открывается авторизованный сервисный центр SKYPRO TECHNICS для технического обслуживания самолетов Pilatus. В дальнейшем планируется техобслуживание и других типов воздушных судов зарубежного производства.

SKYPRO TECHNICS – это совместный проект компаний SKYPRO HELICOPTERS и Nesterov Aviation – авторизованного центра Pilatus в России. Компания обладает значительным опытом и компетенциями в сфере технического обслуживания: в течение нескольких лет успешно работает сертифицированный сервисный центр компании по обслуживанию самолетов Pilatus на базе аэродрома «Доброград». 

Новый сервисный центр в Домодедово сможет предоставлять услуги по техническому обслуживанию и поддержанию лётной годности воздушных судов: своевременное выполнение плановых и периодических ТО, устранение неисправностей в ситуациях AOG, поставку комплектующих и расходных материалов.

Специально для владельцев Pilatus PC-12 Центр деловой авиации UTG PA предлагает особые условия на базирование, наземное обслуживание самолёта и пассажиров, вертолётов, а также сопутствующие услуги.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer