Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 октября 2021 г.


Подведены итоги евразийских форумов по развитию пассажирских маршрутов NETWORK и развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO 

Переслать новость другу


26 октября 2021 г., AEX.RUВ сентябре 2021 года в Москве завершили работу два крупнейших мероприятия в Евразийском регионе по развитию пассажирских и грузовых маршрутов, сообщает пресс-служба ЦСР ГА.

В течение 3 дней было проведено 12 деловых мероприятий с участием авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, развития маршрутных сетей, внешнего и внутреннего туризма. В работе форумов NETWORK и NETWORK CARGO за 3 дня приняли участие более 400 делегатов. 

Ключевым мероприятием форума NETWORK стала переговорная программа (networking sessions).  Каждый участник форума имел возможность провести неограниченное количество переговоров, заранее запланировав их в специализированной автоматизированной системе назначения встреч на платформе www.eurasian.network.

Результатом успешно проведенных переговоров станут новые открытые пассажирские маршруты аэропортов Евразийского региона.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK прошли следующие мероприятия:

IX Стратегический форум гражданской авиации – основная профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли пассажирских и грузовых авиаперевозок, туризма, новой парадигмы взаимодействия между участниками рынка, изменений в части регулирования авиационной деятельности, прогнозов международных и отечественных экспертов по развитию глобальных и региональных рынков.

IV Международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний» – ключевая международная площадка для обсуждения вопросов восстановления потребительского спроса, механизмов стимулирования продаж, оптимизации затрат на маркетинг и дистрибуцию, поиска новых источников доходов, новаций в части международных IT решений по обеспечению возврата доверия клиентов к авиаперелетам.

V Международная конференция «Маркетинг и коммерция аэропортов» – основное в Евразийском пространстве профессиональное отраслевое мероприятие, в этом году будет посвящено вопросам восстановления маршрутной сети и мотивационным программам для авиакомпаний, оптимизации операционных процессов в новых условиях, а также вопросам развития неавиационной деятельности аэропортов как источника восполнения выпадающих доходов.

XI Международная конференция «Региональная авиация России и СНГ  – 2021» – ежегодное крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие, для обсуждения ключевых вопросов развития региональной и местной авиации на уровне государства и бизнеса.

IX Международная евразийская конференция «Развитие аэропортов  –  2021» – основное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы финансирования развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).

Практические семинары для аэропортов и авиакомпаний от ведущих международных и евразийских экспертов ЦСР ГА.

Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга – торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2020 году показали лучшие результаты в организации коммерческой деятельности.

Церемония награждения победителей Евразийской премии в области региональной авиации – торжественное мероприятие, награждение лучших авиакомпаний, аэропортов, предприятий авиационной промышленности, которые показали выдающиеся результаты в области региональной авиации.

Другие крупные деловые мероприятия.

Одновременно с Международным форумом по развитию пассажирских маршрутов NETWORK, прошел III Международный форум по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO.  

В форуме приняли участие ключевые игроки рынка грузовых авиаперевозок из Евразии и других регионов мира: представители грузовых авиакомпаний, аэропортов, транспортно-логистических хабов, экспресс-перевозчиков, экспедиторских компаний и поставщиков решений, а также лидеры по производству грузовых беспилотных систем. 

Одним из ключевых мероприятий NETWORK CARGO стал Air Cargo Strategy Forum, на котором речь шла о современных трендах в области развития грузовых перевозок. 

Помимо Air Cargo Strategy Forum, прошло несколько круглых столов, где были рассмотрены практические кейсы, реализованные на крупнейших грузовых авиапредприятиях Европы, Азии, Северной Америки. В общей сложности, на форуме обсудили около 100  актуальных тем, касающихся развития рынка грузовых перевозок.

Активное участие делегаты NETWORK CARGO приняли в переговорной программе. 

Дополнительно в рамках форума NETWORK прошел ряд закрытых совещаний и мероприятий, в том числе рабочая встреча российских организаций с Международной ассоциацией воздушного транспорта IATA, на которой специалисты компаний Boeing, Airbus, General Electriс, Rolls Royce, Pratt & Whitney и другие, а также, с российской стороны, основные научно-исследовательские институты, операторы и вертикально-интегрированные нефтяные компании обсудили текущие международные стандарты в авиационной отрасли. Был принят ряд решений по направлениям взаимного сотрудничества и регулярного обмена опытом. В частности, принято решение продолжить диалог на ежегодной встрече профессионалов авиатопливообеспечения «Авиатопливо - 2022» 8 – 9 февраля 2022 года в Москве. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer