Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2021 г.


Авиакомпания AirBridgeCargo стала победителем 8-ой премии Payload Asia в номинации "Лучший грузовой перевозчик года"

Переслать новость другу

Авиакомпания AirBridgeCargo стала победителем 8-ой премии Payload Asia в номинации "Лучший грузовой перевозчик года"
фото ГК "Волга-Днепр"

6 октября 2021 г., AviaStat.ruАвиакомпания AirBridgeCargo (ABC), входящая в состав группы «Волга-Днепр» и являющаяся одним из ведущих грузовых перевозчиков по доставке специальных грузов, была объявлена победителем в ходе 8-ой премии Payload Asia, которая состоялась в прошлую пятницу в Сингапуре. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Премия Payload Asia – одно из знаковых отраслевых мероприятий в Азиатско-тихоокеанском регионе. Организаторы отмечают вклад тех компаний, которые постоянно двигаются вперед, выходя на новые рынки и улучшая существующие бизнес-модели с точки зрения возможности роста и устойчивости бизнеса.

«Очень приятно видеть, что премия опять возвращается в привычное оффлайн пространство, где организаторы отмечают вклад компаний в общее развитие нашего сектора. За все эти годы авиакомпания AirBridgeCargo сумела выстроить значительное присутствие в Азиатско-тихоокеанском регионе, расширяя спектр предоставляемых услуг, совершенствуя сервис для специальных грузов совместно с надежными и перспективными партнерами и предлагая заказчикам логистические решения в рамках концепции Грузового супермаркета Группы», - отметил Олег Новиков, Директор по развитию группы «Волга-Днепр» в Юго-Восточной Азии. 

Благодаря расширению продуктового портфеля за счет комбинации регулярных и чартерных перевозок, а также программ ACMI и долгосрочных чартеров за первые 6 месяцев текущего года АВС перевезла более 350 000 тонн грузов по всему миру, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Перевозчик активно сотрудничает с заказчиками из различных отраслей – здравоохранения, хайтек, электронной коммерции, энергетики и других секторов, предоставляя логистические решения на фоне непростой рыночной ситуации для сохранения стабильных логистических цепочек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer