Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2021 г.


Прилет семи рейсов задержали в аэропорт Владивостока из-за непогоды

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

2 декабря 2021 г., AEX.RUСемь рейсов задерживаются с прибытием в аэропорт Владивостока, еще три отменены из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает в четверг пресс-служба аэропорта Владивосток. Об этом пишет Интерфакс.

Кроме того, отменен вылет трех рейсов в Кавалерово, Терней и Дальнегорск. Задерживается вылет трех рейсов в Иркутск, Москву и Нерюнгри.

В пресс-службе аэропорта Владивосток отметили, что задерживается прибытие самолетов, соответственно, задерживается и вылет, в связи с погодными условиями.

"Взлетно-посадочная полоса очищается, наша техника убирает снег. Мы встречаем самолеты с опозданием. Когда будет очищена полоса, пока неизвестно, все работает в бесперебойном режиме", - добавила представитель пресс-службы аэропорта.

Как сообщалось, ранее Дальневосточная транспортная прокуратура начала проводить проверку по поводу задержек рейсов в аэропорту Владивостока. По имеющимся данным, 1 декабря задерживалось прибытие и отправление 18 рейсов. Специалисты также оценят, как оператор аэродрома обеспечивает бесперебойного обслуживания воздушных судов и соблюдают ли авиакомпании права пассажиров.

Примгидромет 1 декабря сообщил о рекордной скорости ветра, зафиксированной во время циклона во Владивостоке. В Приморском крае прошли сильные осадки, преимущественно в виде снега. За время непогоды во многих районах выпала месячная норма осадков. Больше всего отмечено в селе Хороль - 130% от месячной нормы, в селе Ольга - 126%, в селе Барабаш - 121%.

Во Владивостоке выпало 24 мм осадков, что составило 77% от месячной нормы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer