Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 декабря 2021 г.


Подписан меморандум между "Сомон Эйр" и Hans Biotech

Переслать новость другу

Подписан меморандум между "Сомон Эйр" и Hans Biotech
фото пресс-службы авиакомпании "Сомон Эйр"

2 декабря 2021 г., AviaStat.ruВ Душанбе состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между авиакомпанией «Сомон Эйр» и компанией Hans Biotech по вопросу сотрудничества в области организации авиаперевозок и стыковки рейсов для граждан Республики Таджикистан, намеревающихся совершать перелёты в Республику Корея, и граждан Республики Корея, желающих посетить Республику Таджикистан в деловых и туристических целях. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании 

Со стороны авиакомпании «Сомон Эйр» документ подписал Генеральный директор Сухроб Джураев, со стороны компании Hans Biotech - Учредитель Бэкхи Хан. Согласно условиям меморандума, авиакомпания «Сомон Эйр» организует рейсы по маршруту Душанбе-Ташкент-Душанбе на регулярной и чартерной основе, а компания Hans Biotech обязуется организовать воздушное сообщение на участке Ташкент-Сеул-Ташкент на регулярных и чартерных рейсах авиакомпании Asiana Airlines. Как ожидается, рейсы начнут выполняться весной 2022 года.

«Благодаря Правительствам двух государств между Республикой Таджикистан и Республикой Корея складываются хорошие двусторонние отношения, и мы рады подписать меморандум, так как это сотрудничество позволит наладить воздушное сообщение между двумя странами посредством удобных стыковочных рейсов. Кроме того, в рамках соглашений о код-шеринге или интерлайн коммерческих соглашений с авиакомпанией Asiana Airlines мы намерены расширить собственную маршрутную сеть для удобства наших пассажиров», - отметил генеральный директор авиакомпании «Сомон Эйр» Сухроб Джураев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer