Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2021 г.


Российско-тунисская группа повысила квалификацию в Корпоративной Академии Роскосмоса

Переслать новость другу


8 декабря 2021 г., AEX.RUСостоялась церемония вручения удостоверений о повышении квалификации по совместной учебной программе Корпоративной Академии Роскосмоса и кафедры международного права юридического института Российского университета дружбы народов (РУДН) «Космическое право и политика: международный и национальный аспекты». Об этом сообщили в пресс-службе "Роскосмоса".

Торжественную церемонию завершения курса открыли директор по обучению и развитию персонала Корпоративной Академии Роскосмоса Ольга Балашова и заведующий кафедрой международного права РУДН, д-р юридических наук, профессор Аслан Абашидзе. Учебная программа «Космическое право и политика: международный и национальный аспекты» предназначена для руководителей, научных сотрудников и менеджеров проектов предприятий ракетно-космической отрасли, а также слушателей, работающих в смежных отраслях.

"Слушатели программы, представляющие Центральный научно-исследовательский институт машиностроения (ЦНИИмаш, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») и ООО «РУС ТЕЛНЕТ» (Тунис), выразили благодарность организаторам и авторам программы, отметив обилие учебных материалов курса и удобный формат обучения", - говорится в сообщении.

«Хочется подчеркнуть, что в этом году нам удалось сохранить добрую традицию сотрудничества с РУДН, как в части проведения курсов повышения квалификации, так и в развитии проекта, о котором я, конечно, не могу не упомянуть — Евразийском космическом образовательном центре. Мы с коллегами придаем большое значение этой работе, поскольку в Академии Роскосмоса мы искренне убеждены, что развитие международного сотрудничества в области повышения кадрового потенциала космической отрасли является залогом успешной реализации амбициозных проектов человечества по изучению и освоению космического пространства», — прокомментировала Ольга Балашова, директор по обучению и развитию персонала Корпоративной Академии Роскосмоса.
В целях обеспечения безопасности и защиты здоровья слушателей и организаторов было принято решение провести церемонию закрытия в дистанционном формате, а сертификаты и удостоверения о повышении квалификации государственного образца направить слушателям в индивидуальном порядке.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer