Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2021 г.


Строительство нового комплекса в УНТЦ ВИАМ признано лучшим инвестиционным проектом в Ульяновской области

Переслать новость другу

Строительство нового комплекса в УНТЦ ВИАМ признано лучшим инвестиционным проектом в Ульяновской области
Фото ВИАМ

1 февраля 2021 г., AviaStat.ruСтроительство нового лабораторно-производственного комплекса по выпуску полимерных композиционных материалов и покрытий в Ульяновском научно-технологическом центре ВИАМ признано лучшим инвестиционным проектом в Ульяновской области (номинация «Лучший проект в сфере инновационных технологий»).

Соответствующий диплом был вручен на Губернаторском совете по инвестициям главой региона Сергеем Ивановичем Морозовым.

На сегодняшний день на площадке нового лабораторно-производственного комплекса закончены ремонтно-строительные и отделочные работы, установлено автоматизированное технологического оборудование, полностью построены производственно-лабораторный и административно-бытовой корпуса. Здесь в целях импортозамещения предусмотрено освоение производства полуфабрикатов и изделий из полимерных композиционных материалов нового поколения для новейших образцов авиационной техники. Проектная мощность составляет до 1 миллиона квадратных метров в год.

УНТЦ ВИАМ является одним из ведущих предприятий Ульяновской области по разработке инновационных технологий и производству продукции как авиационного назначения, так и продукции для нефтегазового комплекса, железнодорожного и автомобильного транспорта, пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятий малого бизнеса. Центр входит в состав авиационно-производственного кластера Ульяновской области.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer