Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 февраля 2021 г.


МГТУ ГА и Группа компаний развития Китая подписали меморандум о сотрудничестве

Переслать новость другу

МГТУ ГА и Группа компаний развития Китая подписали меморандум о сотрудничестве
Фото МГТУ ГА

3 февраля 2021 г., AEX.RUРекторат Московского государственного технического университета гражданской авиации встретился в онлайн-режиме с руководством Группы компаний культурно-образовательного развития Китая. По итогам трехсторонней встречи с трансляцией из Москвы, Пекина и Гуанчжоу, ректор МГТУ ГА Борис Елисеев и Президент организации Сюй Пин подписали меморандум о сотрудничестве.

Документ позволяет расширить сотрудничество с китайскими коллегами в сфере образования. В Группу компаний развития Китая входят ряд организаций по культурно-образовательному развитию китайских провинций и городов, в числе которых Пекин, Гуанчжоу, Тяньцзинь, Ухань и другие. Компании являются организаторами большого числа интересных проектов и выступают связующим звеном многих технических и транспортных учебных заведений России и Китая. 

«Мы рады созданию очередного правового документа, еще теснее скрепляющего МГТУ ГА и вузы Китая. У нас уже есть давнее и прочное, а главное – продуктивное сотрудничество с рядом ведущих университетов восточной страны, и именно кооперация лучших транспортных вузов двух великих держав во многом позволяет готовить лучшие инженерно-технические кадры для гражданской авиации!» - прокомментировал встречу ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer