Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2021 г.


Авиакомпания AirBridgeCargo Airlines перевезла оленей для Вуппертальского зоопарка в Германии

Переслать новость другу

Авиакомпания AirBridgeCargo Airlines перевезла оленей для Вуппертальского зоопарка в Германии
фото ГК "Волга-Днепр"

25 марта 2021 г., AEX.RUАвиакомпания AirBridgeCargo, одна из лидеров по авиационной перевозке животных, успешно осуществила доставку четырех оленей из Москвы (Россия) во Франкфурт (Германия), сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Перевозка была организована совместно с компанией «Астра Брокерс» в интересах Московского зоопарка, который является одним из старейших в Европе. В рамках программы по обмену животными четырех оленей, каждый из которых весит около 150 килограмм, перевезли в Вуппертальский зоопарк Германии. Животные были размещены в отдельных боксах для комфортного и безопасного перелета.

«Ранее мы уже перевозили оленей и знакомы со всеми особенностями, которые необходимо учитывать при организации транспортировки. Доставка происходила в соответствии с требованиями IATA LAR и пожеланиями заказчикам, животные прекрасно себя чувствуют на новом месте. Хотелось бы отдельно поблагодарить нашу региональную команду специалистов за вклад каждого в организацию достаточно сложной перевозки. В 2020 году мы наблюдали значительное увеличение объемов перевозок животных и со своей стороны мы продолжим развивать данное направление и улучшать качество предоставляемых услуг», - сказал Петр Сергеевич Новоженов, региональный директор по России и СНГ, авиакомпании AirBridgeCargo.

На фоне пандемии все больше и больше заказчиков обращались к авиационной доставке как предпочтительному способу перевозки для поддержания текущих сельскохозяйственных программ, программ обмена животными между зоопарками и участия в скачках. Авиакомпания AirBridgeCargo развивает специализированные услуги для перевозки животных, обучая персонал, выстраивая внутренние процессы и взаимодействуя только с надежными партнерами и стейкхолдерами.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer