Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 апреля 2021 г.


Авиакомпании России получили допуски на регулярные рейсы в 15 стран

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

21 апреля 2021 г., AviaStat.ruРоссийские авиакомпании получили допуски на регулярные рейсы в 15 стран. Соответствующие данные следуют из приказа Росавиации, опубликованного на сайте ведомства в среду, 21 апреля. Об этом пишет газета "Известия".

Отмечается, что в число стан вошли Азербайджан, Армения, Белоруссия, Иордания, Китай, Северная Македония, Молдавия, Марокко, Сербия, Словения, Таиланд, Хорватия, Черногория, а также Кипр и Мальдивские острова.

Так, авиакомпании группы «Аэрофлот» получили допуски на регулярные полеты на Кипр с частотой рейсов до семи раз в неделю. Перевозчик сможет осуществлять перелет в Пафос и Ларнаку из 11 российских городов, среди них Санкт-Петербург, Казань и Тюмень.

Авиакомпания «Россия» сможет летать в те же кипрские города из Барнаула, Самары, Уфы и еще 14 городов России. При этом отмечается, что «Россия» получила допуск к рейсам в Мале (Мальдивские острова) из Санкт-Петербурга до пяти раз в неделю.

Самолеты авиакомпании «Победа» смогут летать в Ларнаку из Челябинска, Казани, Перми и Екатеринбурга. Кроме того, перевозчик также допущен в Гюмри (Армения) из Минеральных Вод, Сочи и Краснодара. Частота полетов — до семи раз в неделю.

На Кипр смогут летать и «Уральские авиалинии», «Сибирь», Red Wings, «Азур Эйр», «Икар» и Nordwind.

Уточняется, что «Уральские авиалинии» также получили допуск на полеты до трех раз в неделю в Армению, Азербайджан и Иорданию. Перевозчик сможет летать в Баку из Воронежа, Омска и Иркутска, тогда как в Ереван он сможет осуществить полет из 14 российских городов. Кроме того, ему разрешено летать в Гюмри из Воронежа и Волгограда, а также в Акабу (Иордания) из Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и Жуковского.

Авиакомпанию Nordwind допустили к полетам до семи раз в неделю в Санью (Китай) из Самары, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Оренбурга. Также перевозчик сможет полететь в македонский Скопье из Москвы, Кишинев из Сочи, Калининграда, Минеральных Вод и Ростова-на-Дону.

Помимо этого, Nordwind до семи раз в неделю сможет летать в Белград из Санкт-Петербурга и Таиланд — из Владивостока в Утапао.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer