Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2021 г.


Во Владивостоке с рейса в Москву сняли двух дебоширов

Переслать новость другу

Фото с сайта trud-ost.ru

28 мая 2021 г., AEX.RUПолицейские во Владивостоке сняли с самолета, готовящегося к вылету в Москву, двух пассажиров, которые пили на борту спиртное, один из них напал на правоохранителя, сообщает управление на транспорте МВД России по ДФО. Об этом пишет РИА Новости.

"В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока поступило сообщение о том, что на борту самолета, готовящегося к вылету … находятся пассажиры, распивающие алкогольную продукцию. Сотрудники транспортной полиции незамедлительно прибыли на борт, где задержали и сопроводили в дежурную часть полиции 40 и 42-летнего жителей города Владивостока", - говорится в сообщении.

Установлено, что пассажиры пронесли с собой на борт алкоголь и начали его распивать.

Командир самолета решил отстранить нарушителей от полета, но те проигнорировали требования экипажа и прибывших на борт сотрудников транспортной полиции и отказались покинуть борт.

"Во время доставления двух жителей Приморья в дежурную часть один из них нанес удары полицейскому, находящемуся при исполнении служебных обязанностей", - сообщает УТ.

По данному факту проводится проверка, материалы будут переданы следователям для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статье

"Применение насилия в отношении представителя власти". Кроме того, на задержанных составлены административные протоколы по статье "Распитие алкогольной продукции в запрещенных федеральным законом местах".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer