Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июня 2021 г.


Шереметьево признан одной из лучших компаний в сфере корпоративных коммуникаций и отношений

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 июня 2021 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Шереметьево вошел в ТОП-20 лучших российских организаций в сфере корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений, заняв 10-ю позицию по результатам VIII Всероссийского рейтинга директоров и департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям TOP-COMM 2021, сообщает пресс-служба аэропорта. 

Директор по связям с общественностью аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова заняла: 
8-ю позицию в ТОП-100 лучших директоров по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России; 
13-ю позицию в ТОП-20 руководителей, отмеченных за самую эффективную работу в области внешних коммуникаций корпорации; 
17-ю позицию в ТОП-20 руководителей - за самую эффективную работу в области внутренних коммуникаций корпорации.

По результатам рейтинга были высоко оценены достижения аэропорта Шереметьево в сфере связей с общественностью. В ТОП-20 лучших департаментов по корпоративным коммуникациям и корпоративным отношениям в России Шереметьево занял 6-ю позицию.

Аэропорт Шереметьево на протяжении 2020 г. и первой половины 2021 г. заметно доминировал в информационном поле Московского авиационного узла. Особое внимание и широкий общественный резонанс был связан с проведением ряда масштабных пресс-мероприятий с участием представителей Правительства РФ, госорганов и руководства АО «МАШ», полномасштабного освещения запуска новых объектов инфраструктуры и комплексных мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции на территории РФ, а также позиционирования антикризисных мер, направленных на сохранение коллектива и потенциала компании. В частности, особое внимание было уделено освещению актуальных и востребованных услуг для пассажиров и гостей Шереметьево в условиях возобновления международного авиасообщения – первому в мире запуску в аэропорту совместно с РФПИ сервиса экспресс-тестирования на COVID-19 и услуги общедоступной вакцинации. Руководители аэропорта Шереметьево укрепили статус ведущих ньюсмейкеров и экспертов авиационной отрасли.

На сегодняшний день Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина реализует обширную информационно-просветительскую программу знакомства российских и зарубежных пассажиров с богатейшим историко-культурным наследием страны путем использования уникальных медиа-систем, арт-объектов и проведения разноформатных выставочных мероприятий, активно содействуя улучшению международного имиджа России.  

Эффективность коммуникационной деятельности аэропорта Шереметьево регулярно подтверждается признанием авторитетных отраслевых премий и рейтингов. Так, в 2020 году Шереметьево стал лауреатом национальной премии за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения» в номинации «Лучшая PR-активность в текущем году» за программу освещения в СМИ профилактических мер по защите здоровья пассажиров и персонала. 

Директор по связям с общественностью АО «МАШ» Анна Захаренкова отметила: «От имени аэропорта Шереметьево благодарю экспертное сообщество АКМР за высокую оценку нашей деятельности и представителей СМИ за конструктивное сотрудничество в освещении важнейших событий аэропорта Шереметьево. Мы вместе проделали важную информационную работу на благо пассажиров, во имя защиты здоровья граждан нашей страны и зарубежных государств, а значит, внесли свою скромную лепту в большое общее дело».  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer