Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2021 г.


"Роснефть" и Utair заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве по организации

Переслать новость другу

Самолет Utair
Фото Utair

3 июня 2021 г., AviaStat.ruПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и ПАО НК «Роснефть» в рамках XXIV Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области оказания авиационных услуг сроком на 5 лет, сообщает пресс-служба авиакомпании. 

Подписи под документом поставили Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Генеральный директор ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Андрей Мартиросов.  

Соглашение направлено на расширение сотрудничества сторон в области оказания авиационно-транспортных услуг для выполнения вахтовых и грузовых перевозок в рамках проекта «Восток Ойл» и других нефтегазовых проектов ПАО «НК «Роснефть».

«Роснефть» ведет свою деятельность в 78 регионах России, реализуя проекты, в том числе на удаленных и труднодоступных территориях с привлечением гражданской авиации. Одним из приоритетов подписанного документа является повышение уровня безопасности и эффективности авиационного обеспечения

«Роснефти», которое гарантирует ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» – крупнейшая компания России на рынке вертолетных и самолетных перевозок для предприятий нефтегазового комплекса. 

«ЮТэйр» более 50 лет участвует в авиационных работах по освоению природных ископаемых России, постоянно выполняя рейсы в труднодоступные регионы со сложными климатическими условиями. В Группу «ЮТэйр» входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer