Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2021 г.


Замминистра финансов Катара сообщил о работе с Россией над увеличением числа рейсов

Переслать новость другу

Международный аэропорт "Хамад" (Доха, Катар)
Фото с сайта dohahamadairport.com/

7 июня 2021 г., AEX.RUКатарский национальный авиаперевозчик Qatar Airways работает с властями России по вопросу увеличения количества рейсов между странами. Об этом сообщил заместитель министра финансов Катара по экономическим вопросам Сауд бен Абдулла аль-Аттыйя, пишет ТАСС.

"Даже с моей личной точки зрения, было бы хорошо иметь вообще ежедневные полеты, потому что Россия замечательная, красивая страна. И, в общем-то, туризм с обеих сторон между нашими странами - это такая очень интенсивная, развивающаяся индустрия. И добавляет ценности обеим странам, - сказал он. - И генеральный директор Qatar Airways работает с российским правительством над тем, чтобы обеспечить большее количество рейсов в Россию".

Он рассказал, что Доха и Москва работают над вопросом скорейшего проведения заседания межправительственной комиссии в очном формате.

"Надеюсь, что это будет скоро. Пока нет четкой даты на этот счет, но эта комиссия очень важна для нас, - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. - Эта комиссия возглавляется председателями торгово-промышленных палат, поскольку это очень важно для нас. И наши послы взаимодействуют очень тесно, чтобы обеспечить в ближайшем будущем проведение этой встречи. Мы не хотим проводить ее виртуально. Начинаем все это делать вживую, лицом к лицу".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer