Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2021 г.


Международный аэропорт Владивосток провел ознакомительный тур для российских блоггеров

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

8 июня 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о проведении ознакомительный тур для блоггеров из России. Мероприятие организовано совместно с Туристско-информационным центром, сообщает пресс-служба аэропорта.

В целях развития внутреннего пассажиропотока и демонстрации туристической привлекательности Владивостока, с 26 по 29 мая был организован фам-тур.  Участникам ознакомительного тура стали блоггеры из разных городов России: Камчатки, Южно-Сахалинска, Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга и других городов страны.

На протяжении нескольких дней экскурсанты знакомились с достопримечательностями и туристической инфраструктурой Приморья. В рамках фам-тура для блоггеров была организована широкая развлекательная программа, в которую вошло посещение Сафари парка, Токаревского маяка, острова Русский, бухты Стеклянной и других достопримечательностей Приморья.  Участники фам-тура прокатились на фуникулере, прогулялись по улицам Владивостока, посетили местные рестораны и попробовали блюда дальневосточной кухни. 

"Владивосток я посещаю не первый раз, но в этот раз Владивосток открылся для меня совершенно с другой стороны. Меня впечатлила архитектура, уникальный рельеф и необыкновенной красоты море, но главное - это открытость и гостеприимство жителей этого города. По прилету сразу обратила внимание на аэропорт, он очень удобный, понятный, в нем есть все, что необходимо пассажиру", - Ольга Стафеева, популярный блоггер из Южно-Сахалинска. 

"Международный Аэропорт Владивосток ведет активную работу по привлечению внутреннего пассажиропотока из других регионов России в Приморский край. Взаимодействие с Туристско-информационным центром Приморского края в рамках подготовки и проведения фам-тура - это в первую очередь привлечение к сотрудничеству профессионалов и гарантия того, что блогеры и журналисты познакомятся с Владивостоком с лучшей стороны. Все участники фам-тура получили удовольствие от пребывания в нашем регионе и смогут поделиться своими впечатлениями со своими подписчиками", - Александр Бобров, директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer