Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2021 г.


UTG Private Aviation приступил к первому этапу реконструкции действующего терминала бизнес-авиации в аэропорту Домодедово

Переслать новость другу

новая жизнь центра деловой авиации в аэропорту Домодедово
фото UTG Group

8 июня 2021 г., AviaStat.ruUTG Private Aviation, оператор центра деловой авиации в аэропорту Домодедово, приступил к первому этапу полномасштабной реконструкции действующего терминала бизнес-авиации и готовит к реализации проект строительства нового аэровокзального комплекса. Реновация существующего терминала будет завершена к середине 2022 года, сообщает пресс-служба компании. 

После реконструкции в Центре UTG PA появятся переговорные комнаты, уютный зал ожидания, ресторан с видом на перрон, комната отдыха и предполётной подготовки экипажей.

На базе инфраструктуры ЦДА планируется реализовать проект запуска полноценного центра бизнес-авиации, оказывающего полный комплекс услуг по организации и обеспечению рейсов деловой авиации, ангарного хранения бизнес-джетов, технического обслуживания и ремонта воздушных судов.

Дизайн нового терминала деловой авиации будет современным, лаконичным, приближенным к функциональному и сдержанному минимализму. Основной акцент будет сделан на удобстве и технологичности. Отдельным преимуществом будут являться раздельные, а не последовательные таможенный и пограничный посты, которые позволят одновременно обслуживать внутренние и международные рейсы.

Основная задача нового терминала – организовать максимально быстрое обслуживание и комфортное пребывание с учётом потребностей клиентов, а также обеспечить высокий уровень приватности.

«Наш приоритет – развить имеющийся потенциал и создать полноценный комплекс услуг деловой авиации, при этом формируя уникальный продукт и предоставляя наивысший уровень сервиса по доступным ценам. Именно поэтому так важно инвестировать в инфраструктуру и видеть в этом будущее», - комментирует исполнительный директор UTG PA Елена Жданова.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer