Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 июля 2021 г.


Филиал НПО "Наука" посетил первый заместитель Губернатора Владимирской области 

Переслать новость другу

Филиал НПО "Наука" посетил первый заместитель Губернатора Владимирской области 
фото НПО "Наука"

16 июля 2021 г., AEX.RU14 июля 2021 года первый заместитель Губернатора Владимирской области Александр Ремига побывал в рабочей поездке по Киржачскому району. В рамках программы он осмотрел новый производственно-испытательный  комплекс в филиале НПО «Наука», строительство которого было завершено в прошлом году.

От НПО «Наука» во встрече принимали участие заместитель генерального директора – директор филиала Владимир Гусев, заместитель генерального директора по персоналу и коммуникациям Елена Якимовец, заместитель генерального директора по экономике и финансам Александр Казарин и директор по персоналу Светлана Рябкова.

Александр Ремига побывал в новом производственном корпусе – увидел современную гальваническую линию, работу технологических участков станков с ЧПУ, механической обработки, сборки. Он также осмотрел новый испытательный корпус с высокотехнологичным оборудованием.

ПАО НПО «Наука» осуществило комплексный перевод производства с московской площадки в новые и существующие корпуса филиала в Киржачском районе. Выполнена модернизация действующих производственных мощностей. 

«В наших планах - увеличивать мощность, производительность труда, наращивать количество рабочих мест и развиваться», - сказал Владимир  Гусев.
Александр Ремига отметил: «Планы роста производства накладывают обязанность оказать помощь предприятиям, прежде всего, на администрацию района и области».
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer