Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2021 г.


Руководитель Росавиации и губернатор Томской области провели заседание оперативного штаба

Переслать новость другу

Росавиация
© Роман Гусаров, AVIA.RU

19 июля 2021 г., AEX.RUРуководитель Росавиации Александр Нерадько и губернатор Томской Области Сергей Жвачкин 17 июля в аэропорту Томск провели рабочее совещание, на котором совместно с правительством области, представителями правоохранительных органов и организаций гражданской авиации рассмотрели вопросы оказания помощи и содействия находившимся на борту самолёта Ан-28 авиакомпании ООО «Сибирская легкая авиация, потерпевшего 16 июля авиационное происшествие в Томской области. На борту самолёта, выполнявшего рейс по маршруту Кедровый-Томск, находились 15 пассажиров, два члена лётного экипажа и один авиатехник. Об этом сообщает Росавиация.

На момент совещания в медицинских учреждениях Томска находились командир воздушного судна и один пассажир. Им оказывалась необходимая медицинская помощь, их жизни ничего не угрожает. 

Пассажирам рейса самолёта, экипаж которого совершил вынужденную посадку на заболоченную поверхность после отказа двух двигателей, оказана необходимая психологическая помощь.  

Руководитель Росавиации также побывал на месте авиационного происшествия. 

Представителям Следственного комитета Российской Федерации и Генеральной прокуратуры Российской Федерации на месте происшествия оказана практическая помощь в отборе проб топлива и других горюче-смазочных материалов для проведения специальных исследований и экспертиз их качества в лабораторных условиях. Составлена схема происшествия и описание повреждений конструкции воздушного судна. 

Расследование обстоятельств и причин авиационного происшествия продолжается.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer