Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2021 г.


Международный аэропорт Владивосток ведет подготовку к Восточному экономическому форуму

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора" (Андрей Ефимкин)

9 августа 2021 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о подготовке к обслуживанию гостей и участников VI Восточного экономического форума. В воздушной гавани Приморья проводятся все необходимые мероприятия для встречи делегатов и иностранных гостей на самом высоком уровне, сообщает пресс-служба аэропорта.

В первых числах сентября 2021 года Международный аэропорт Владивосток в шестой раз станет воздушными воротами значимого делового события для Дальнего Востока – Восточного экономического форума. Традиционно подготовлена насыщенная деловая программа, посвященная самым актуальным вопросам глобальной и региональной экономики.

Воздушная гавань Приморья выстроила партнерские взаимоотношения с оргкомитетом форума, авиакомпаниями, пограничными, таможенными и другими структурами, с целью качественного обслуживания прибывающих делегаций в воздушной гавани был создан специальный оперативный штаб, в который вошли руководители и специалисты служб аэропорта.

"В аэропорту Владивосток проводятся все необходимые подготовительные мероприятия к приему делегаций Восточного экономического форума. Нашей главной задачей является бесперебойное и технологически выверенное обслуживание воздушных судов официальных делегаций и регулярных рейсов. Мы все понимаем масштаб события, его значимость для страны и готовы к встрече высоких гостей!", - Андрей Виниченко, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток.

Напомним, аэропорт Владивосток уделяет особое внимание качеству предоставляемых сервисов и обеспечению комфорта пассажиров. С целью комфортного пребывания пассажиров, в воздушной гавани Приморья круглосуточно работают залы ожидания, VIP-зал и зона комфортного ожидания. В 2020 году были введены новые услуги - онлайн заказ доступа в VIP-зал, бизнес-залы и услуга Fast Track, которая позволяет быстро пройти все предполетные процедуры, для удобства пассажиров заказать услугу можно на сайте аэропорта за несколько минут.

ВЭФ-2021 будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Воздушной гавани Приморья проводятся все необходимые мероприятия по борьбе с новой коронавирусной инфекцией: действует масочный режим, регулярно проводится дезинфекция помещений, установлены тепловизоры и дезинфекторы, усилен контроль за состоянием точек торговли и питания на территории терминала.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer