Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 января 2022 г.


Международный аэропорт Владивосток проводит проверку исполнения контрагентом обязательств по дератизации

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

17 января 2022 г., AEX.RUВ связи с публикациями в СМИ негативных высказываний в адрес компании, Международный аэропорт Владивосток считает необходимым довести до сведения заинтересованных лиц следующую информацию. 

В терминале воздушной гавани комплексные меры по уничтожению грызунов осуществляет подрядная организация по договору. Дератизация проводится систематически на ежемесячной основе, дополнительно при резком появлении грызунов проводится дополнительная дератизация помещений. Отметим, что по Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 3.5.3.3223-14 необходимо проводить систематические дератизационные мероприятия в весенний и осенний периоды.

"В настоящий момент, руководство аэропорта проводит проверку исполнения контрагентом обязательств по дератизации помещений аэропорта, по результатам проверки будут приняты административные или гражданско правовые меры реагирования", - говорится в сообщении.

В некоторых публикациях упоминалось о закрытии комнаты для маломобильных. Услуги по обслуживанию маломобильных пассажиров также предоставляются в полном объеме (сервис территориально перенесен и размещен в центре терминала).

"Многочисленные неоднозначные высказывания в СМИ в адрес топ-менеджмента компании и громкие заголовки публикаций, считаем методом создания искусственного напряжения среди пассажиров и широкой общественности, кроме того, не всегда обоснованными. Мы обращаемся к средствам массовой информации с просьбой занять взвешенную позицию, опирающуюся на полные достоверные данные, и воздержаться от публикации поспешных выводов", - отметили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer