Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2022 г.


В аэропорту Владивосток произошли кадровые изменения

Переслать новость другу

Владивосток
© Юрий Смитюк фото пресс-службы Международного аэропорта Владивосток

20 октября 2022 г., AviaStat.ruВ октябре 2022 года у Андрея Виниченко, генерального директора АО «МАВ», истек срок действия контракта. Виниченко покинул свой пост по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами. В компании поблагодарили Андрея Виниченко за проделанную работу, контракт не продлевали. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Акционерами принято решено назначить исполняющими обязанности генерального директора АО «Международный аэропорт Владивосток» Дениса Чмутова, который ранее занимал должность технического директора АО «МАВ».   

Как отмечают в аэропорту, стратегия и цели предприятия остаются прежними. Руководство аэропорта в стратегии развития предприятия во главе угла ставит повышение качества обслуживания. Комфорт пассажиров – приоритет, на который нацелена работа всего персонала.  

Увеличение пассажиропотока и укрепление аэропорта Владивосток в качестве восточных международных воздушных ворот России – стратегическая цель воздушной гавани Приморья. 

"Аэропорт Владивосток ждет впереди еще много позитивных перемен. Важным проектом на ближайшие годы является строительство гостиничного комплекса, соответствующего международным стандартам, и других объектов коммерческой недвижимости, реконструкция взлетно-посадочной полосы", - отмечают в пресс-службе аэропорта.

"У воздушной гавани Приморья огромный потенциал и все нововведения позволят в полной мере его реализовать и укрепить позиции аэропорта как международных воздушных ворот на территории азиатской части России", - добавили в аэропорту Владивостока.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer