Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2022 г.


Аэропорт Хабаровска в рамках проекта "Привет из Хабаровска" поздравил жителей с Днем края

Переслать новость другу

В международном аэропорту Хабаровск в рамках проекта "Привет из Хабаровска" жителей поздравили с Днем края
фото пресс-службы аэропорта Хабаровска

20 октября 2022 г., AEX.RUВ терминале внутренних авиалиний международного аэропорта Хабаровск в честь Дня рождения Хабаровского края появилась новая серия тематических открыток, которая доступна пассажирам и гостям воздушной гавани в рамках проекта «Привет из Хабаровска». Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

"Некоммерческий проект предусматривает отправку специальных открыток в любой регион России абсолютно бесплатно. Для этого необходимо найти почтовый ящик с символикой проекта, подписать одну из открыток, размещенных там же, указав точный почтовый адрес. Послание обязательно найдет своего получателя. Тематические ящики «Привет из Хабаровска» размещены в разных зонах терминала внутренних авиалиний: в залах регистрации, вылета и прилета", - отмечается в сообщении аэропорта.

Каждый тираж разрабатывается специально для определенного сезона или посвящается важным датам и праздникам. Ко Дню рождения Хабаровского края разработана открытка, объединившая основные символы региона: лотосы, бурых медведей, Амурский утес, шантарских китов и др. Изображение повторяет иллюстрации напольной игры, которая совсем недавно появилась в зале вылета внутреннего терминала. Перейдя по QR-коду на сайт аэропорта Хабаровск, где размещена викторина на знание истории и культуры края, участники игры в зависимости от правильности ответа либо идут вперед, либо остаются на месте. Побеждает тот, кто проходит к финишу игрового поля первым.

На открытках также размещены QR-коды с ссылкой на викторину, любой желающий может попробовать в ней свои силы.

Проект «Привет из Хабаровска» реализуется с 2020 года. За это время тысячи человек по всей стране получили приятные «приветы» от своих близких из главного аэропорта Хабаровского края.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer