Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 ноября 2022 г.


"Газпромнефть-Аэро" совершенствует подготовку кадров для авиатопливной отрасли

Переслать новость другу

"Газпромнефть-Аэро" совершенствует подготовку кадров для авиатопливной отрасли
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

21 ноября 2022 г., AEX.RU«Газпромнефть-Аэро» развивает программу подготовки студентов в Ульяновском институте гражданской авиации (УИ ГА) на базовой кафедре авиатопливообеспечения. В образовательный процесс будут включены инструменты программы «Эталон» – системы управления операционной деятельностью (СУОД) «Газпром нефти». Практические навыки работы с системой курсанты будут осваивать на предприятии компании в Ульяновске. Об этом сообщает пресс-служба компании.

СУОД – это набор практик, процедур и процессов, которые используют сотрудники «Газпром нефти» на всех уровнях организации. В первую очередь в программу обучения планируют ввести инструменты для повышения эффективности производства и безопасности труда, анализа состояния оборудования и принятия решений на рабочем месте. Таким образом, молодые специалисты смогут применять полученные знания с первых дней работ и получат возможности для дальнейшего карьерного роста на предприятиях «Газпромнефть-Аэро». 

Более 10 лет «Газпромнефть-Аэро» совместно с Ульяновским институтом гражданской авиации ведет профильную подготовку специалистов с высшим образованием в области авиатопливного обеспечения. За это время более 160 студентов прошли практику на предприятиях компании, 90 из них были приняты на постоянную работу в десятках российских регионов.

«Благодаря сотрудничеству “Газпромнефть-Аэро” с вузами-партнерами, мы объединили опыт профессионалов и амбициозность молодого поколения, создав в отрасли уникальную цепь преемственности. Внедряя современные практики и методы системы управления операционной деятельностью в образовательный процесс, мы готовим молодых специалистов, способных решать задачи любой сложности в соответствии с передовыми практиками работы на производстве. Опыт “Газпромнефть-Аэро” показывает, что потенциал молодого поколения – это один ключевых ресурсов дальнейшего развития компании и повышения качества услуг для наших клиентов», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer