Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 ноября 2022 г.


Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" создают инфраструктуру для пожилых людей в Тверской области

Переслать новость другу

Волонтеры "Газпромнефть-Аэро" создают инфраструктуру для пожилых людей в Тверской области
фото пресс-службы "Газпромнефть-Аэро"

22 ноября 2022 г., AEX.RUСотрудники компании «Газпромнефть-Аэро» реализовали проект по благоустройству культурно-досугового центра в поселке Борисовский Тверской области. Команда волонтеров, в которую вошли 10 сотрудников компании и инициативные местные жители, установила на территории культурного центра беседку, обустроила игровую зону для совместного отдыха старшего поколения и молодежи. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».

Как отмечается в сообщении, в новом пространстве бабушки и дедушки смогут посещать творческие мастер-классы, играть в настольные игры и общаться с подрастающим поколением. В Борисовском проживает около 1 000 человек, половина из них – пожилые люди и дети. Поэтому волонтерская инициатива была с радостью встречена местными жителями.

В открытии нового пространства приняли участие руководители администрации поселка и филиала «Газпромнефть-Аэро». Знаковое событие отметили праздничной программой с участием творческих коллективов и жителей поселка. 

Проект реализован в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

«Газпромнефть-Аэро» уделяет особое внимание развитию культурных и образовательных центров в регионах деятельности. Сотрудники наших филиалов активно участвуют в общественной жизни малых городов и поселков. Новый проект по благоустройству культурно-досугового центра – это прекрасная возможность для укрепления социальных связей, создания диалога поколений и передачи опыта молодым людям», – отмечает генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer