Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 декабря 2022 г.


Авиакомпания Air Samarkand провела первую публичную презентацию

Переслать новость другу

Первая публичная презентация авиакомпании Air Samarkand
фото пресс-службы авиакомпании Air Samarkand

15 декабря 2022 г., AviaStat.ru14 декабря 2022 года авиакомпания Air Samarkand провела первую публичную презентацию в рамках отраслевой конференции Asia Connect в Самарканде. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В Узбекистане создана новая авиакомпания Air Samarkand, которая в начале 2023 года начнет выполнять регулярные коммерческие рейсы по ряду зарубежных направлений из Международного аэропорта Самарканд. В начальном расписании запланированы рейсы в Стамбул, Анталию, Дубай, Абу-Даби, Джедду, Доху, Дели, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Екатеринбург, Самару и Тель-Авив.

На этапе запуска, компания будет выполнять полеты на двух современных самолетах Airbus A320. Воздушные суда, которые откроют программу полетов Air Samarkand, будут представлены в конфигурации full-economy: салон самолета оборудован 180 креслами эконом-класса. Это позволит с самого начала обеспечить доступные, но комфортабельные перевозки для наиболее массовой группы пассажиров.

В течение года компания планирует пополнить флот еще несколькими самолетами Airbus A320, оборудованными экономическим и бизнес-классом, а также широкофюзеляжными дальнемагистральными A330. Увеличение флота позволит планомерно расширять маршрутную сеть, обеспечивая высокий уровень сервиса.

Главная задача Air Samarkand на начальном этапе — обеспечить возможность жителям Самарканда и соседних регионов путешествовать напрямую по наиболее востребованным направлениям, а туристам из разных стран – посещать Самарканд, минуя промежуточные пункты. 

Благодаря запланированным партнерским соглашениям с рядом авиакомпаний, Air Samarkand кратно увеличит возможности путешествий для своих пассажиров, обеспечив удобный транзит через крупные аэропорты.

План развития авиакомпании Air Samakrand основывается на справедливой, разумной и конкурентной ценовой политике. Это означает доступные тарифы и высокий уровень сервиса. Пассажирам в полете будет предлагаться питание, система развлечений. Стоимость билета будет зависеть от наличия багажа и заказа дополнительных услуг.

В рамках презентации компания представила детали своего брендинга. Логотип оригинального начертания дополняет символ путеводной звезды. Ассоциируясь с направлениями на все стороны света, путешествиями и новыми открытиями, этот символ также является данью уважения выдающемуся средневековому ученому, астроному и правителю из Самарканда, Мирзо Улугбеку. 
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer