Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 декабря 2022 г.


Авиакомпания "Россия" удостоена награды за вклад в развитие регионов

Переслать новость другу

фото пресс-службы авиакомпании "Россия"

20 декабря 2022 г., AviaStat.ruАвиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик». Экспертный совет мероприятия, в состав которого входят представители бизнеса и органов власти, высоко оценили вклад авиакомпании в развитие региональных перевозок, открывающих новые возможности для внутреннего туризма и обеспечивающих мобильность населения. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Как отмечается в сообщении, успешное социально-экономическое развитие регионов невозможно без стабильного авиасообщения. «Россия» вносит весомый вклад в расширение транспортной доступности субъектов РФ. Мобильность содействует созданию новых рабочих мест в туристической отрасли, наращиванию межрегиональных связей и укреплению экономического партнерства.

География полетов «России» в 2022 году охватывает 55 регионов страны. Перевозчик успешно развивает программы из традиционных авиаузлов в Санкт-Петербурге и Москве, а также активно формирует разветвленную маршрутную сеть через недавно открытые хабы на юге России и в Сибири. Аэропорты Сочи и Красноярска показывают высокую эффективность – среди пассажиров востребованы удобные транзитные перелеты.

Экспертный совет мероприятия, в составе которого представители Республики Татарстан, Забайкальского края, Республики Северная Осетия-Алания, Смоленской области, Ростовской области, Республики Марий Эл, Республики Адыгея, Новгородской области, Республики Карелия, отметил эффективную работу перевозчика в области продвижения среди пассажиров регионального туристического продукта.

Один из проектов «России» в рамках программы по популяризации путешествий по стране – присвоение воздушным судам названий городов РФ, что содействует их имиджевому продвижению. Часть презентации авиакомпании в рамках форума была уделена новой программе перевозчика «Люблю российское», в соответствии с которой отечественные производители представляют свои товары и услуги целевой аудитории – пассажирам авиакомпании.

Работа форума «Развитие регионов. Лучшее для России» нацелена на информирование широкой общественности о лучших достижениях в области регионального развития, а также объединение усилий бизнеса, общества и власти для создания лучшего будущего. Среди основных тематических секций форума: социально-экономическое развитие в региональной перспективе, современные управленческие технологии и инновационный менеджмент, повышение качества жизни населения как вклад в долгосрочное развитие регионов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer