Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 декабря 2022 г.


Саратовский аэропорт работает в штатном режиме

Переслать новость другу

фото пресс-службы аэропорта Гагарин

29 декабря 2022 г., AEX.RUАэропорт "Гагарин" (Саратов) работает без ограничений на прилет и отправку воздушных судов. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные пресс-службы авиапредприятия в четверг.

"Актуальная информация о времени прибытия и отправления рейсов размещается на онлайн-табло, а также на сайте аэропорта в разделе "Табло рейсов", — сказал собеседник агентства.

При этом в пресс-службе уточнили, что рейс авиакомпании S7 5077 Новосибирск-Саратов совершил посадку в аэропорту Самары, а рейс авиакомпании "Победа" в настоящий момент задерживается на прилет.

Ряд телеграм-каналов в четверг написали о якобы закрытии воздушного пространства над Саратовской областью в связи с уничтожением около города Энгельса неопознанного объекта и о переносе рейсов на неопределенный срок.

В свою очередь, губернатор Роман Бусаргин в своем телеграм-канале сообщил, что системы ПВО сбили в Энгельсском районе БПЛА. "В результате падения осколков повреждены забор частного дома, автомобиль и гараж, в одном из домов выбило окно на балконе. Других повреждений нет. Люди не пострадали. На месте работают оперативные службы",- написал губернатор.

"В социальных сетях также распространяется информация об эвакуации детских садов. Она не соответствует действительности. Дошкольные учреждения работают в штатном режиме", — написал Бусаргин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer