Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 февраля 2022 г.


Авиакомпания AirBridgeCargo в двенадцатый раз получила награду от Frankfurt Cargo Services

Переслать новость другу

Авиакомпания AirBridgeCargo в двенадцатый раз получила награду от Frankfurt Cargo Services
фото ГК "Волга-Днепр"

21 февраля 2022 г., AviaStat.ruАвиакомпания AirBridgeCargo Airlines (ABC), регулярный грузовой перевозчик в Группе компаний «Волга-Днепр» с экспертизой по предоставлению интегрированных логистических услуг, в двенадцатый раз стала обладателем отраслевой награды - Bembel. Об этом сообщает пресс-служба группы "Волга-Днепр".

Приз ежегодно вручается компанией Frankfurt Cargo Services (FCS), подразделением WFS Worldwide Flight Services, которая отмечает заслуги всех участников отрасли, обслуживаемых FCS в аэропорту Франкфурта. В этом году в связи с ковидными ограничениями официальные торжества были отменены, однако Клаус Вагнер (Claus Wagner), Управляющий директор FCS Frankfurt Cargo Services GmbH провел встречи со всеми призерами и лично вручил Hessisch Bembel, большой кувшин, который используется для знаменитого гессенского яблочного вина. Встреча проходила в офисе FCS во Франкфурте с соблюдением всех текущих мер биобезопасности.

На протяжении последних 15 лет компания AirBridgeCargo усиливает свое присутствие в аэропорту Франкфурта и постоянно повышает качество предоставляемых услуг в интересах заказчиков в Европе. В 2021 году общий объем перевезенного груза в/из Франкфурта превысил 110 000 тонн.  

«Это прекрасное пополнение нашей коллекции Бембелей, и мы бы хотели поблагодарить компанию FCS за их поддержку и готовность всегда находить решения, порой очень нестандартные. Однако важно отметить, что все они направлены на поддержание стабильных логистических цепочек. Благодаря плану Б, В и даже Д в этом году мы совместно справились с глобальными логистическими проблемами и готовы двигаться вперед», - подчеркнула Диана Шонайх, Старший Директор по Европейскому региону в авиакомпании AirBridgeCargo.

«За 13 лет успешного сотрудничества мы в 12-й раз чествуем АВС как крупнейшего грузового перевозчика. Это свидетельствует о значительном наращивании нашего совместного потенциала и расширении спектра предоставляемых услуг. Мы хотели бы поблагодарить АВС и с нетерпением ждем дальнейшего развития нашего партнерства», - прокомментировал Клаус Вагнер, Управляющий директор компании FCS.

В настоящий момент авиакомпания АВС выполняет 10 еженедельных рейсов в/из Франкфурта для доставки различных типов грузов, с особым акцентом на стремительно растущие категории грузов в здравоохранении, хайтек и электронной коммерции.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer