Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 марта 2022 г.


Роскосмос потребовал от стран-партнеров по МКС снять санкции со своих предприятий

Переслать новость другу

МКС
фото NASA

12 марта 2022 г., AviaStat.ru"Роскосмос" направил письменные обращения партнерам по Международной космической станции. Об этом сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин в своем телеграм-канале, пишет Интерфакс.

Требования о снятии с предприятий госкорпорации "незаконные санкции" отправлены руководству Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (National Aeronautics and Space Administration, NASA) Канадского космического агентства (Canadian Space Agency, CSA) и Европейского космического агентства (European Space Agency, ESA; Agence spatiale européenne, ASE).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Июнь
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer