Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 мая 2022 г.


Международный аэропорт Владивосток подтвердил готовность к работе в весенне-летний период

Переслать новость другу

Международный аэропорт Владивосток подтвердил готовность 
к работе в весенне-летний период
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

20 мая 2022 г., AEX.RUМеждународный аэропорт Владивосток сообщает о выполнении комплекса мероприятий по подготовке к работе в весенне-летний период 2022 года. Специальная комиссия по контролю за ходом подготовки к работе в ВЛП подтвердила готовность персонала, спецтранспорта, наземного оборудования к работе в новом сезоне.

Основная работа по подготовке осуществлялась в плановом порядке и была направлена на обеспечение готовности спецавтотранспорта, средств наземного обслуживания и средств механизации, а также на проверку зданий и сооружений, инженерных систем, светосигнального оборудования.

К началу сезона состоялся смотр техники, используемой на аэродроме в летний период. Службой спецтранспорта подготовлены автомобили, средства механизации и оборудование для летнего содержания аэродрома, проведена ревизия технического состояния пожарной техники, оборудования и снаряжения.

Особое внимание было уделено подготовке личного состава технических служб к работам, связанным с наземным обслуживанием воздушных судов. Персонал, задействованный в обслуживании пассажиров, грузов и воздушных судов, прошел техническую учебу и сдал зачеты.

В рамках подготовки к работе к ВЛП был проведен комплекс мероприятий по защите деятельности гражданской авиации от актов незаконного вмешательства и профилактические работы по подготовке и поддержанию в исправном состоянии инженерно-технических средств охраны и сигнализации, техники досмотра в предстоящий период.

Ежегодная проверка проводилась с целью обеспечения безопасности и регулярности полетов. Специальная комиссия подтвердила готовность аэропорта Владивосток к работе в весенне-летний период в соответствии с действующими нормативными документами Росавиации и внутренним регламентом предприятия.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer