Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 июня 2022 г.


В аэропорту Платов обновили дневную маркировку на ВПП

Переслать новость другу

Аэропорт "Платов"
Фото УК "Аэропорты Регионов"

21 июня 2022 г., AviaStat.ruВ международном аэропорту Платов (управляется УК «Аэропорты Регионов») обновили дневную маркировку на искусственных покрытиях аэродрома – взлетно-посадочной полосе, рулежных дорожках, перроне. Аэродромная служба также провела ревизию и замену межшовных уплотнителей бетонных плит перрона. Несмотря на действующее ограничение полетов, аэродром аэропорта Платов поддерживается в состоянии летной годности. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Теплое время года традиционно используется для подготовки аэропорта к предстоящему осенне-зимнему периоду. Текущий летний сезон не стал исключением. Специалисты аэропорта выполняют техническое обслуживание и ремонт зимней спецтехники, пополняют запасы химических реагентов для обработки искусственных покрытий аэродрома и воздушных судов. Служба электросветотехнического обеспечения полетов проводит плановые осмотры светосигнального оборудования и замену огней. Сотрудники службы спецтранспорта и ремонта провели углубленное техническое обслуживание всех лифтов и эскалаторов в пассажирском терминале.

Круглосуточно на боевом дежурстве также находятся спасатели службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов (СПАСОП) и члены аварийно-спасательной команды. Для поддержания боевой готовности все смены СПАСОП регулярно проводят тренировки с выездом в торец взлетно-посадочной полосы и подачей огнегасящего состава.

Кроме того, продолжается сотрудничество аэропорта Платов с региональным штабом #МыВместе. Ежедневно сотрудники аэропорта из числа находящихся в простоях выходят на волонтерскую работу на объединенном складе гуманитарной помощи.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer