Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 июля 2022 г.


Авиакомпания "АЛРОСА" отмечает свое первое десятилетие

Переслать новость другу

фото авиакомпании "АЛРОСА"

12 июля 2022 г., AviaStat.ruВ июле авиакомпания "АЛРОСА" отмечает свое первое десятилетие. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Дорогие друзья! В июле АО «Авиакомпания АЛРОСА» отмечает своё первое десятилетие, и все эти годы мы старались быть не только социальным перевозчиком в Республике САХА (Якутия). Мы росли ради вас, внедряли новые сервисы. Мы гордились и гордимся вашим доверием. Я и сам вырос вместе с авиакомпанией: пришёл в тогда ещё Мирнинское авиапредприятие вторым пилотом Ан-24, в 93-м году был уже КВС Ил-76. А теперь обращаюсь к вам в качестве Генерального директора. Я помню Ту-134 и 154 в нашем парке в конце 90-х. А в июле 2012 года мы и аэропорт разделились на две независимых структуры. Так диктовало время, экономика, так диктовали вы, наши пассажиры. 12 июля 2012 года Авиакомпания АЛРОСА стала самостоятельным субъектом. И мы начали бурно развиваться. В 2014 и 2015 вместе с вами встречали первые Боинги в нашем парке. Да, у нас уже тогда был достойный парк вертолётов и самолётов, летали в любую погоду и в любое время года в Айхал, Мирный, Саскылах, Удачный, Якутск. Но вместе с этим опытом, мы увеличивали компетенции, расширяли географию полётов, привлекали новых пассажиров. В 2018 году мы первыми во всём ДВФО получили допуски от Европейского агентства на самостоятельное обслуживание воздушных судов Boeing 737. Безопасность и комфорт наших пассажиров – это абсолютный приоритет. Именно поэтому мы так много внимания уделаем обслуживанию самолётов и вертолётов. А новые компетенции – это ещё и интерес, и любовь к небу в глазах наших сотрудников. Все мы – большая семья, вместе мы делаем так, чтобы полет был лёгким и комфортным, на борту вам было вкусно и уютно, а улыбки наших кабинных экипажей и командиров сопровождали вас в путешествиях. Это не просто слова: мы действительно ценим ваше доверие. Спасибо, что вы с нами!", - сказал Генеральный директор АО «Авиакомпания АЛРОСА» Андрей Александрович Гулов.

Сотрудников и пассажиров авиперевозчика поздравил также заместитель командира эскадрильи Владимир Литвинов.

"Добрый день, уважаемые пассажиры! Вас приветствует заместитель командира эскадрильи Владимир Литвинов. Нашей Авиакомпании исполняется 10 лет. Для всех нас это знаменательное событие. За эти годы в компании была проделана колоссальная работа, был собран большой штат высококвалифицированных специалистов, отрегулирован и налажен рабочий механизм всей Авиакомпании АЛРОСА. Мы всегда старались и стараемся учитывать пожелания наших пассажиров, чтобы каждый последующий рейс становился для них более комфортным, а наши юные путешественники, покидая самолёт, ещё долго делились своими эмоциями! От лица летного состава хочу поздравить всех и пожелать процветания, успехов и, как говорят у нас в авиации, всегда оставаться «на высоте!»", - сказал он.

"Уважаемые пассажиры! Авиация – одна из важнейших отраслей нашей страны. Она помогает сделать далёкое близким. Наши бортпроводники ежедневно с честью выполняют свою сложную, но важную и нужную работу. Главное качество тех, кто выбрал небо делом всей своей жизни — профессионализм и ответственность, достойное выполнение своих обязанностей! С большим удовольствием мы приглашаем вас в полет с нашей Авиакомпанией", - обратилась к пассажирам команда авиакомпании.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer