Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 августа 2022 г.


Совет директоров ПАО "Аэрофлот" провел очередное заседание

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

16 августа 2022 г., AviaStat.ruСовет директоров ПАО «Аэрофлот» (тикер на Московской Бирже: AFLT) сообщает о результатах очередного заседания, состоявшегося 12 августа 2022 года под председательством министра транспорта РФ Виталия Савельева, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Стратегия цифровой трансформации, утверждённая в декабре 2021г., актуализируется с учётом изменившейся геополитической ситуации. Основное направление обновлённой стратегии — обеспечить технологическую импортонезависимость и непрерывность работы ИТ-систем, сервисов и критической информационной инфраструктуры в условиях санкционного давления.

Совет директоров ПАО «Аэрофлот» одобрил условия 5-летней сделки с ООО «РТ-Транском» и АО «Сирена-Трэвел» на услуги разработки и сопровождения АИС ОВП

Совет директоров утвердил новую организационную структуру ПАО «Аэрофлот». Ключевые изменения связаны с консолидацией функции оперативного производственного планирования на базе нового департамента планирования и управления производственной деятельностью, который будет передан в подчинение первому заместителю генерального директора по производству. На должность первого заместителя генерального директора по производству утверждена кандидатура Андрея Семёнова, ранее занимавшего должность советника. Кроме того, в целях повышения персональной ответственности менеджмента, а также эффективности выполнения общегрупповых задач, Совет директоров принял решение ввести в организационную структуру ПАО «Аэрофлот» должность первого заместителя генерального директора по коммерции и финансам и утвердить на неё Андрея Чиханчина, занимавшего ранее должность заместителя генерального директора по коммерции и финансам, которая упраздняется.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer