Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 сентября 2022 г.


Полиция в аэропорту Домодедово задержала пьяного пассажира, заявившего о бомбе в своем рюкзаке

Переслать новость другу

Фото аэропорта "Домодедово"

5 сентября 2022 г., AEX.RUПолицейские задержали нетрезвого пассажира, устроившего дебош в аэропорту Домодедово и заявившего о бомбе в своем рюкзаке. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные пресс-службы управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

«В дежурную часть линейного управления МВД России в аэропорту Домодедово поступило сообщение о необходимости прибытия наряда транспортной полиции к стойке информации, где один из пассажиров вел себя неадекватно, скандалил и говорил о бомбе. На вопрос прибывших на место стражей правопорядка о содержимом рюкзака мужчина дважды сообщил о бомбе, после чего полицейскими были приняты меры по обеспечению транспортной безопасности. К данному гражданину были применены физическая сила и специальные средства - наручники. Периметр был оцеплен, рюкзак обследован специалистами-кинологами. Опасных предметов не обнаружено», - пояснили в пресс-службе.

В управлении добавили, что нарушителем оказался житель Брянской области 1985 года рождения, который вместе с женой должен был вылететь в Сочи. «В отношении гражданина на основании медицинского освидетельствования составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП («Появление в общественных местах в состоянии опьянения»). Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела», - заключили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer