Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2023 г.


АО "Навигатор" наращивает объемы производства российской авионики

Переслать новость другу

фото пресс-службы компании "Навигатор"

24 января 2023 г., AviaStat.ruВ АО «Навигатор» ввели в эксплуатацию дополнительные производственные мощности, которые позволят компании увеличить количество выпускаемой продукции и предоставить рабочие места для города. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В новых производственных помещениях будут проводить приемо-сдаточные испытания, настройку и регулировку радиоэлектронного бортового оборудования – систем раннего предупреждения близости земли (СРПБЗ), пультов управления, многофункциональных индикаторов, бортовой навигационно-посадочной аппаратуры VIM-95, а также их составных частей (курсовые и глиссадные приемники, передатчики, синтезаторы частот).

На территории площадью более 1000 кв.м  также организовано так называемое чистое помещение (класс ISO 6). В нем проводят технологические операции, требующие практически полного отсутствия пыли и микрочастиц в воздухе. Например, разборка, доработка, сборка и оптическое склеивание жидкокристаллических панелей с защитными стеклами. Перечисленные операции направлены на улучшение таких параметров и характеристик панелей, как яркость, устойчивость к внешним воздействующим факторам и других.  В изделиях, разрабатываемых и выпускаемых в АО «Навигатор», применяются жидкокристаллические панели с размером диагонали от 3.7” до 18.5”.  Условия чистого помещения необходимы для обеспечения высокого качества изготавливаемой продукции.

«Расширением производства мы решили ряд задач, в том числе подготовились к увеличению заказов. По итогам 2022 года общий выпуск серийной продукции в компании вырос. В 2023 году по предварительным оценкам показатели будут продолжать расти», - отметил генеральный директор АО «Навигатор» Сергей Бабуров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer