Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2023 г.


Аэропорт Домодедово перешел на осенне-зимнее расписание полетов

Переслать новость другу

Фото аэропорта "Домодедово"

1 ноября 2023 г., AEX.RU29 октября 2023 года Московский аэропорт Домодедово перешел на осенне-зимнее расписание полетов, которое расширяет возможности сезонного отдыха и открывает новые направления для пассажиров, путешествующих через воздушную гавань. Об этом сообщает AVIA.RU.

Этой зимой авиакомпании-партнеры Домодедово готовят для путешественников немало приятных новостей, расширяя маршрутную сеть и увеличивая количество рейсов на популярных направлениях. Всего для пассажиров воздушной гавани будет доступно 80 направлений. 

Так, вырастет число перелетов из Домодедово по одному из самых востребованных маршрутов — Сочи — до 100 рейсов в неделю. В Санкт-Петербург полеты в зимнем расписании увеличатся до 50 раз в неделю. Екатеринбург — 42 рейса еженедельно. В Новосибирск и Калининград запланированы по 28 рейсов в неделю. Кроме того, для пассажиров воздушной гавани в зимнем сезоне будет вновь открыта ежегодная полетная программа на популярный горнолыжный курорт страны — Апатиты. 

Туристы, предпочитающие зимой отдыхать в теплых странах, будут иметь дополнительные возможности совершать перелеты «из зимы в лето». В Дубай авиакомпании-партнеры увеличивают перелеты из DME до 24 рейсов в неделю. В Шарджу можно улететь из Домодедово 28 раз каждую неделю. Авиакомпания Red Wings открывает новые направления в Батуми — три раза в неделю, Пхукет — два рейса еженедельно, Хургаду и Шарм-эш-Шейх — по два раза в неделю. 

Еще одним маршрутом из популярного международного направления является Ереван — отправиться туда из Домодедово можно 26 раз в неделю. В Минск в зимнем расписании авиакомпании предлагают полеты с частотой 21 раз в неделю. В столицу Азербайджана — Баку — партнеры воздушной гавани осуществляют 18 рейсов еженедельно. 

В новом сезоне Московский аэропорт Домодедово начал сотрудничать с авиакомпанией «Россия», которая открыла регулярные рейсы из DME в Санкт-Петербург с частотой два раза в день. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer