Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2023 г.


Somon Air подписала Хартию лидерства в области безопасности IATA

Переслать новость другу

Somon Air подписала Хартию лидерства в области безопасности IATA
фото пресс-службы авиакомпании Somon Air

17 ноября 2023 г., AviaStat.ruАвиакомпания Somon Air подписала Хартию лидерства в области безопасности IATA и присоединилась таким образом к более чем 20 авиакомпаниям мира. Церемония подписания Хартии состоялась 14 ноября в Амстердаме в рамках проведения форума Wings of Change Europe 2023 Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA). Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы авиаперевозчика.

Документ подразумевает укрепление организационной культуры безопасности посредством приверженности восьми ключевым принципам лидерства в области безопасности.

«Присоединяясь к Хартии лидерства в области безопасности IATA, авиакомпания Somon Air подтверждает свою постоянную приверженность безопасности полетов. Безопасность полетов для авиакомпании всегда была, есть и будет приоритетом. Для нас честь стать частью общей кампании под эгидой такой престижной организации как Международная ассоциация воздушного транспорта», — отметил Абдулкосим Валиев, Генеральный директор авиакомпании Somon Air.

Принципы Хартии лидерства в области безопасности IATA включают в себя обязательства по обеспечению безопасности; повышение осведомленности о безопасности среди сотрудников и руководства; создание внутреннего потенциала для активного управления безопасностью и коллективного достижения целей безопасности организации; создание атмосферы доверия, в которой сотрудники поощряются и уверенно сообщают информацию, связанную с безопасностью; создание рабочей среды, в которой все сотрудники чувствуют ответственность за безопасность; регулярная оценка и улучшение организационной культуры безопасности и другое.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer