Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 ноября 2023 г.


Аэропорт Сочи улучшает навигацию в терминале

Переслать новость другу

Аэропорт Сочи
фото пресс-службы аэропорта Сочи

17 ноября 2023 г., AviaStat.ruМеждународный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК «Аэродинамика», проводит масштабные работы по обновлению навигации в терминалах воздушной гавани. Об этом сообщает AVIA.RU со ссылкой на данные пресс-службы аэропорта.

Как отмечается, в секторе внутренних вылетов аэропорта Сочи появилось шесть новых цифровых блоков (светодиодных экранов), указывающих направление по пути следования пассажиров. В секторе международных вылетов – три новых блока. Новые секции электронной навигации предназначены для того, чтобы пассажирам стало еще проще ориентироваться в зоне ожидания аэропорта, а также позволяют практически моментально корректировать содержание указателей без дополнительных затрат.

Современные, эстетичные блоки помогут пассажирам, вылетающим как в города России, так и по зарубежным направлениям, найти расположение самых востребованных объектов, в числе которых выходы на посадку, кафе, санитарные и пеленальные комнаты, а также одно из самых популярных мест для ожидания вылета – Атриум.

В планах аэропорта слегка изменить расположение указателей номеров выходов на посадку (гейтов), для улучшения их видимости из разных концов авиатерминала. Планируется обновление световых коробов на всей территории воздушной гавани. Подобные улучшения сделают пребывание пассажиров в аэропорту более комфортным, поскольку помогут избежать скоплений пассажиров и вовремя добраться до нужной точки, не рискуя опоздать на рейс.

В аэропорту Сочи уже обновлена навигация на привокзальной площади. Благодаря обновлению и установке дополнительных указателей прилетающим вылетающим пассажирам стало проще попасть в камеру хранения, сориентироваться, куда подъезжают такси, в какую сторону следовать до железнодорожной станции и в направлении других важных локаций – парковки, автобусные остановки, места для курения и др.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer