Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 декабря 2023 г.


Лидер КНДР Ким Чен Ын вместе с летчиками отметил День авиации

Переслать новость другу

Ким Чен Ын
фото с сайта juche-songun.livejournal.com/

1 декабря 2023 г., AEX.RUЛидер КНДР Ким Чен Ын по случаю Дня авиации 30 ноября поздравил летчиков и посетил Командование ВВС Корейской народной армии (КНА) и авиационный полк. В частности, он отметил, что даже техническое превосходство противника не может компенсировать идеологическую стойкость и мотивацию военных КНДР. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Ким Чен Ын посетил командование в первой половине дня. Он осмотрел пункт оперативного управления и ознакомился с информатизацией системы оперативного управления и контроля.

Во второй половине дня Ким Чен Ын вместе с дочерью отправился в авиационный полк 1-й авиационной дивизии КНА. Лидера КНДР встретили командиры и пилоты, затем он наблюдал за демонстрационным полетом. По информации ЦТАК, руководитель народной республики "вдохновлял летчиков во время полетов своим смелым и способным управлением". Он высоко оценил подготовку военнослужащих к выполнению боевых заданий.

Ким Чен Ын призвал "ковать надежных фениксов" Трудовой партии Кореи из всех летчиков. Вечером 30 ноября лидер народной республики устроил прием, на который был приглашен военный и политический командный состав ВВС КНА, в том числе командующий ВВС Ким Гван Хёк и политкомиссар ВВС Ом Чу Хо. С речью выступил маршал Корейской народной армии Пак Чон Чхон. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer