Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 декабря 2023 г.


Фирменный стиль авиакомпании «Россия» появился в дизайне банковских карт «МИР»

Переслать новость другу

Фирменный стиль авиакомпании «Россия» появился в дизайне банковских карт «МИР»
изображение авиакомпании "Россия"

13 декабря 2023 г., AEX.RUАвиакомпания «Россия» и «Альфа-Банк» заключили договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта. Работники авиакомпании могут оформить карты «МИР» в уникальном дизайне и по особым условиям. Об этом сообщает AVIA.RU.

Как отмечается в сообщении авиаперевозчика, фирменный стиль «России» впервые появился на банковских картах. Работникам авиакомпании предлагается выбрать дизайн зарплатной карты «Альфа-Банка». Все варианты соответствуют уникальному корпоративному стилю перевозчика. Это могут быть графические элементы – лаконичные паттерны в сдержанных оттенках. Другой вариант – воздушное судно в яркой фирменной ливрее на фоне голубого неба. "В оформлении присутствует название и логотип авиакомпании «Россия», что подчеркнет индивидуальность и элементы корпоративного стиля", — отмечают в авиакомпании.

Зарплатные карты «Альфа-Банка» выпускаются по Российской национальной платежной системе «МИР» – гарантируется доступность и безопасность денежных средств.

Договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта с АО «Альфа-банк» стал новым этапом расширения эффективного сотрудничества перевозчика с компаниями «Альфа-групп». В рамках партнерства с АО «АльфаСтрахование» работникам авиакомпании доступна программа корпоративных преимуществ. В октябре 2023 года «Россия» запустила сервис предварительной онлайн-продажи дополнительной услуги «Страхование» на официальном сайте. Возможность покупки полисов АО «АльфаСтрахование» предлагается пассажирам, путешествующим по популярным туристическим направлениям (рейсы в диапазоне FV5501-5999).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer