Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 декабря 2023 г.


Пассажир авиакомпании «Аврора» стал полумиллионным пассажиром аэровокзала Южно-Сахалинск

Переслать новость другу

Пассажир авиакомпании «Аврора» стал полумиллионным пассажиром аэровокзала Южно-Сахалинск
© Юрий Ким фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

19 декабря 2023 г., AviaStat.ru19 декабря 2023 года пассажир рейса авиакомпании «Аврора» из Хабаровска в Южно-Сахалинск стал полумиллионным пассажиром нового аэровокзала в Южно-Сахалинске. Об этом сообщает AVIA.RU.

По прибытии юбилейного пассажира встретили руководство и представители авиакомпании «Аврора» и аэровокзала. Под аплодисменты пассажиров и провожающих счастливому обладателю почетного звания торжественно объявили приятную новость. В праздничной обстановке руководство Авиакомпании и аэровокзала вручили юбилейному пассажиру подарки: модель воздушного судна А319 в фирменной ливрее «Авроры», памятные сувениры и сертификат на бесплатное обслуживание в зале повышенной комфортности аэровокзала Южно-Сахалинск. Кроме этого, почетный пассажир был доставлен домой на такси класса «комфорт».

«Современный и крупнейший на Дальнем Востоке аэровокзал Южно-Сахалинска предоставляет авиакомпании больше возможностей для улучшения обслуживания пассажиров и дальнейшего развития маршрутной сети. Авиакомпания «Аврора» развивает программу межрегиональных социально значимых рейсов, и для нас очень важно, чтобы при растущем пассажиропотоке авиакомпании качество и скорость наземного обслуживания наших пассажиров также росли», — прокомментировал заместитель генерального директора авиакомпании «Аврора» Олег Емец.

«Полумиллионный пассажир для нашего аэровокзала – важная отметка. Этот показатель – отличный результат для пяти месяцев работы. В новогодние праздники ждем активный рост пассажиропотока. Готовы принять путешественников радушно. Работу по развитию маршрутной сети мы продолжим, в том числе, совместно с авиакомпанией «Аврора», для которой мы являемся базовым аэропортом», — поделился планами исполняющий обязанности генерального директора АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск» Руслан Степанец.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer