Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 декабря 2023 г.


Вертолет МЧС доставил в Москву двух пострадавших в результате стрельбы в брянской гимназии

Переслать новость другу

МЧС России

8 декабря 2023 г., AEX.RUВертолет МЧС доставил из Брянска в Москву пострадавших в результате стрельбы в гимназии №5. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

"Вертолет Ми-8 МЧС России доставил в Москву двух пострадавших в результате происшествия в брянской гимназии", — отметили в МЧС.

По информации пресс-службы Минздрава России, пострадавшие удовлетворительно перенесли перелет. "Двоих детей, находящихся в тяжелом состоянии в результате происшествия в Брянске, эвакуировали в федеральный центр. Перелет пациенты перенесли удовлетворительно. В полете детей сопровождали медики: сводная медицинская бригада специалистов Российской детской клинической больницы Минздрава России и Центра санитарной авиации и экстренной медицинской помощи Федерального центра медицины катастроф Минздрава России", — говорится в сообщении.

Еще трое пострадавших остаются в больницах региона, их состояние оценивается как средней степени тяжести. "Брянские врачи провели экстренные телемедицинские консультации по всем пяти госпитализированным детям со специалистами Российской детской клинической больницы Минздрава России и НМИЦ травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова Минздрава России. Оказание помощи пострадавшим находится на личном контроле главы Минздрава Михаила Мурашко", — пояснили в пресс-службе. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer