Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 февраля 2023 г.


"РИВЦ-Пулково" повышает качество наземного обслуживания в аэропортах

Переслать новость другу

изображение компании "РИВЦ-Пулково"

7 февраля 2023 г., AviaStat.ruВ связи с растущим пассажиропотоком операторы аэропортов все чаще ищут современные и надежные программные решения для управления терминалом аэропорта, чтобы обеспечить пассажирам более удобные и безопасные путешествия. Системы визуального информирования — важный инструмент улучшения пассажирского опыта в аэропорту. Система предназначена для информирования пассажиров о суточном плане полетов и событиях по рейсам. Об этом сообщает AVIA.RU.

Поставщик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» рассказал об основных преимуществах собственной системы «ВИЗИНФОРМ.

Система полностью автоматизирована, работает на основе суточного плана полета. Отображение контента на экране происходит автоматически. 

Как отмечается в сообщени, система сделана на основе веб-технологий. Модуль обладает возможностью вывода информации на различные устройства: промышленные панели, телевизоры и мобильные устройства. Количество дисплеев не ограниченно. Такой универсальный подход позволяет выполнить два важных условия: экономия времени и средств.

Благодаря гибкому конструктору табло, есть возможность изменять существующие макеты, добавлять собственные изображения, шрифты и цвета. Также система поддерживает неограниченное количество языков.

Пользователь системы с помощью конструктора может собрать собственный вид табло, состоящий из необходимых элементов. Гибкие правила настройки шаблонов позволяют выводить контент с привязкой к авиакомпаниям, ресурсам, классам обслуживания и направлениям. 

Система позволяет выводить на панели рекламные блоки. К примеру, когда не используются стоечные табло на них можно транслировать рекламу во весь экран. Возможен запуск бегущих строк на сводных табло. Поддерживаются разные типы рекламного контента: видео, изображения, текстовые сообщения. 

«Система успешно эксплуатируется в 13 аэропортах. Обладает гибким функционалом по настройке правил и графических шаблонов. Механизмы настройки правил и конструкторы табло — очень простые инструменты, которые открывают перед аэропортами широкие возможности для вывода визуального контента на табло. «Визинформ» помогает аэропортам повышать качество обслуживания пассажиров и оптимизирует работу сотрудников», — отмечает генеральный директор «РИВЦ-Пулково» Глеб Головченко.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer