Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 марта 2023 г.


АО "Навигатор" и Академия цифровых технологий объединили усилия для профориентации школьников

Переслать новость другу

фото пресс-службы АО "Навигатор"

7 марта 2023 г., AviaStat.ruАО «Навигатор» и Академия цифровых технологий Санкт-Петербурга заключили договор о сотрудничестве в рамках проведения образовательных и профориентационных мероприятий в целях повышения интереса школьников к высокотехнологичным отраслям экономики. Об этом сообщает AVIA.RU.

Заключение договора стало следствием успешной совместной работы компании и образовательного учреждения по организации и проведению проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» и юниорского чемпионата «Фабрика навыков». Данные мероприятия реализуются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Специалисты АО «Навигатор» подготовили для школьников презентационные материалы о профессии дизайнера виртуальной и дополненной реальности (VR и AR), разработали для участников соревнований уникальные кейсы.

«Авиационное приборостроение – очень высокотехнологичное направление, поэтому крайне важно привлекать в отрасль талантливые кадры, способные обеспечить развитие российских технологий созвучно времени и мировым трендам. Сотрудничество с Академией позволит объединить наши усилия, возможности и опыт для решения этой задачи и достижения других общих целей», - подчеркнул генеральный директор АО «Навигатор» Сергей Бабуров.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer