Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 марта 2023 г.


Авиакомпания Qatar Airways расширяет маршрутную сеть и увеличивает количество рейсов по существующим направлениям

Переслать новость другу


9 марта 2023 г., AEX.RUQatar Airways привлекла внимание индустрии в день открытия ITB Berlin 2023, крупнейшей в мире международной выставки туризма. Генеральный директор Qatar Airways Group, Его Превосходительство Акбар Аль-Бакер представил новые направления и объявил о возобновлении рейсов и увеличении частоты полетов во время пресс-конференции в первый день работы выставки.  Об этом сообщает AVIA.RU.

Подчеркивая успех Чемпионата мира по футболу в Катаре 2022, Qatar Airways представила свой новый портфель спонсорских услуг в области спорта, а также множество других проектов и партнерств, запланированных на 2023 год.

На пресс-конференции Акбар Аль-Бакер объявил о более чем семи новых направлениях, запланированных к запуску в 2023 году, включая Читтагонг, Джубу, Киншасу, Лион, Медан, Тулузу и Трабзон. Qatar Airways также возобновляет полеты по 11 направлениям: Пекин, Бирмингем, Буэнос-Айрес, Касабланка, Давао, Марракеш, Ницца, Осака, Пномпень, Рас-эль-Хайма и Токио-Ханеда. На 2023 год запланировано увеличение частоты рейсов по нескольким направлениям.*
 
"Qatar Airways стремится обогатить мировое сообщество, которому она служит. Как лучшая авиакомпания в мире, мы рады предложить больше способов объединить мир, расширить возможности подключения и устранить пробелы в индустрии туризма. По мере расширения нашего авиапарка, сети рейсов, партнерских отношений и международного п рисутствия мы с нетерпением ожидаем совместной работы для обеспечения устойчивого роста и привлекательного будущего для отрасли. Мы по-прежнему с нетерпением ожидаем нашего светлого будущего здесь, в Катаре, с множеством проектов, запланированных на 2023 год и последующий период, таких как партнерство с Формулой-1 и многое другое. Катар будет оставаться глобальным центром связи и идеальным местом для туризма еще долгое время после большого успеха исторического чемпионата мира по футболу FIFA 2022 в Катаре”, - сказал Акбар Аль-Бакер.

Ведущая в мире туристическая выставка ITB Berlin, которая является центральным ежегодным отраслевым мероприятием в области коммуникаций и маркетинга, представляет целый ряд туристических экспонентов из более чем 180 стран и пяти континентов, предоставляя более 160 000 посетителей информацию о новых продуктах, услугах и объектах в индустрии туризма. 

Во время трехдневного шоу с 7 по 9 марта 2023 года стенд Qatar Airways предлагает захватывающий симулятор спортивных автомобилей Формулы-1, демонстрирующий последнее спонсорское объявление авиакомпании. Легенда мюнхенской "Баварии" Клаудио Писарро также специально появится на трибуне.

На стенде, представляющем инновационные технологические решения Qatar Airways, также представлены возможности виртуальной реальности Qatar Airways "QVerse" и экскурсия по недавно расширенному терминалу международного аэропорта Хамад "The ORCHARD". 

В настоящее время Qatar Airways выполняет рейсы более чем в 150 пунктов назначения по всему миру, совершая стыковки через свой хаб в Дохе, международный аэропорт Хамад, признанный Skytrax ‘Лучшим аэропортом мира’ в 2022 году.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer