Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 марта 2023 г.


Аэропорт Владивосток поздравил представительниц прекрасного пола с праздником Весны

Переслать новость другу

Аэропорт Владивосток поздравил представительниц прекрасного пола с праздником Весны
фото пресс-службы аэропорта Владивосток

9 марта 2023 г., AEX.RUВ весенний праздник, который олицетворяет собой любовь и уважение к прекрасной половине человечества, руководство аэропорта Владивосток совместно с Администрацией Артемовского городского округа подготовили для женщин приятный сюрприз. В этот день по прибытии в столицу Дальнего Востока представительницы женского пола были согреты не только весенними лучами солнца, но и цветами. Об этом сообщает AVIA.RU.
 
Волонтеры встречали прибывающих пассажирок тюльпанами, сопровождая их словами благодарности, вызывая радость и улыбку на лице прекрасных дам. Не остались без внимания и сотрудницы аэропорта и взаимодействующих организаций, которые работали в этот день.

"Каждый день Вы наполняете нашу жизнь радостью и теплом, разделяете наши надежды и вдохновляете нас на покорение самых высоких вершин. Нежные и сильные, мудрые и заботливые, Вы заряжаете окружающий мир энергией и являетесь источником вдохновения, стремления к созиданию и совершенствованию. Мы гордимся Вашими талантами и успехами, восхищаемся Вашим обаянием и внутренним светом! Ваша поддержка и любовь всегда помогают нам, мужчинам, быть сильнее и добиваться успехов! С Праздником, милые дамы! Пусть улыбки, цветы и подарки станут наградой за заботу, сердечность и внимание, которые Вы дарите своим близким, друзьям и коллегам!", - отметил и.о. генерального директора Международного аэропорта Владивосток Денис Чмутов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer