Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2023 г.


Аэропорт Домодедово запустил новую программу для студентов

Переслать новость другу

Domodedovo Training
фото пресс-службы аэропорта Домодедово

11 апреля 2023 г., AEX.RUМосковский аэропорт Домодедово дал старт новому проекту для студентов — DME 360. Программа дает возможность студентам последних курсов получать образование в учебном заведении и одновременно в DOMODEDOVO TRAINING. Параллельно учащиеся могут проходить оплачиваемую стажировку на предприятиях группы DME и по успешному окончанию обучения гарантированно трудоустроиться на штатные должности воздушной гавани. Об этом сообщает AVIA.RU.

«DME 360 — отличный способ погрузиться в атмосферу аэропорта, изучить его со всех сторон и адаптироваться к будущей работе. Обучение, практика, общение с будущими коллегами позволяют студенту осмотреться в воздушной гавани на 360 градусов», — прокомментировал управляющий директор DOMODEDOVO TRAINING Джамалэддин Халилов.

Группа компаний DME активно привлекает молодых специалистов на вакантные должности и формирует команду будущего, предлагая студентам различные варианты стать частью коллектива. В этом году аэропорт Домодедово провел ряд мероприятий с ведущими вузами Москвы, такими как НИУ МЭИ, МАДИ, МИРЭА, МГУПП, РГУ им. Косыгина и РУТ, и предложил студентам пройти конкурсный отбор на должности бизнес-аналитиков, архитекторов продуктов и иных вакансий, не требующих обязательного опыта работы. 

Стоит отметить, что пройти обучение, основанное на уникальных компетенциях специалистов аэропорта Домодедово, может любой желающий. Так, в рамках проекта DME EDUCATION аэропорт разработал несколько онлайн-курсов, в том числе и «Введение в профессию бизнес-аналитик».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer