Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2023 г.


Пенелопа Крус стала новым амбассадором Emirates

Переслать новость другу

Пенелопа Крус на борту самолета авиакомпании Emirates
фото пресс-службы Emirates

30 мая 2023 г., AviaStat.ruВ преддверии летнего сезона 2023 года авиакомпания Emirates объявляет о том, что Пенелопа Крус стала новым лицом последней рекламной кампании и амбассадором бренда. Об этом сообщает AVIA.RU.

Оскароносная актриса и филантроп Пенелопа Крус уже давно является поклонницей бренда и часто летает на борту Emirates, в том числе много раз была в Дубае. В эксклюзивных закулисных кадрах, снятых на борту легендарного самолета Emirates A380, Пенелопа рассказала о своей любви к Emirates и теплых ассоциациях с брендом, заявив о том, что она очень рада сотрудничеству с Emirates после многих лет путешествий на борту авиакомпании в самые незабываемые места в ее жизни. 
 
Новая телевизионная реклама будет транслироваться по всему миру, начиная с июня 2023 года, как на английском языке, так и на родном для Пенелопы испанском.
 
Каждый из новых телевизионных роликов был снят и смонтирован Робертом Стромбергом – голливудским режиссером, дважды удостоенным премии «Оскар». За свою блестящую карьеру он завоевал 21 награду и был 30 раз номинирован на различные премии за свои фильмы, сериалы и рекламные ролики.

«Emirates обеспечивает непревзойденный комфорт в полете, следуя своему известному слогану Fly Better, когда само путешествие настолько же важно, как и пункт назначения. Мы уделяем внимание каждой детали на борту Emirates. Мы хотели бы такого амбассадора бренда, который бы отражал в себе суть Emirates – кого-то, кто был бы элегантным, стильным и известным во всем мире. Пенелопа идеально подходит на эту роль», - прокомментировал Ричард Биллингтон, старший вице-президент Emirates по маркетингу и бренду.
 
После всемирного успеха рекламных кампаний Emirates с бортпроводницей на вершине Бурдж-Халифы, Дженнифер Энистон на борту самолета и Гусем Гэрри (Gerry the Goose), Пенелопа будет представлять авиакомпанию в рекламных роликах, которые будут транслироваться по ТВ на новостных каналах во многих странах, включая собственные цифровые каналы Emirates. В течение года будет объявлено о новых сюжетах. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer